高铁时刻表,高铁时刻表查询
北京 上海 广州 深圳 杭州 天津 重庆 成都 南京 苏州 合肥 济南 青岛 沈阳 哈尔滨 武汉 长沙 郑州 太原 西安 福州 厦门 南昌 南宁 更多...
车次 G6737 北京西-邯郸东的详细信息如下:




车次 G6737 运行时间 2小时3分


北京西-邯郸东(当天到)
始发站 北京西 到达站 邯郸东 硬座 软座
发车时间 05:34 到站时间 07:37 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 456公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6737 1 北京西 始发站 05:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6737 2 保定东 06:15 06:20 5分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G6737 3 石家庄 06:56 06:59 3分钟 1 1小时22分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G6737 4 邯郸东 07:37 终点站 0分钟 1 2小时3分 456 209/335 0/0/0 0 / 0